• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:১৫ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি

দিনাজপুরে ছাত্রাবাস থেকে ককটেলসহ শিবিরের ৫ নেতা আটক

শিবিরবিশেষ প্রতিনিধি: দিনাজপুরে ২১টি তাজা ককটেল, বিপুল পরিমাণ জিহাদী বই ও সাংগঠনিক কাগজপত্রসহ ইসলামী ছাত্র শিবিরের ৫ নেতাকে আটক করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার ভোরে দিনাজপুর শহরের রামনগর লেবুর মোড় জামাইপাড়া এলাকার জনৈক বাবুল হোসেন মেস হতে তাদেরকে আটক করে পুলিশ। আটকরা হলেন-বোচাগঞ্জ উপজেলার বকুলতলা মহেশপুর গ্রামের ডা. তারিকুল ইসলামের ছেলে ও দিনাজপুর জেলা উত্তর শিবির সভাপতি মো. আমানুল্লাহ সরকার (২৭), বীরগঞ্জ উপজেলার শতগ্রাম ইউনিয়নের বলদিয়াপাড়া গ্রামের মো. আবুল কাশেমের ছেলে ও বীরগঞ্জ উপজেলা ছাত্র শিবিরের সভাপতি মো. হবিবর রহমান (২৩), কাহারোল উপজেলার রোকনপুর গ্রামের জয়নুল আবেদীনের ছেলে ও জেলা ছাত্র শিবিরের অফিস সেক্রেটারী তারিক আবেদীন (২২), পার্বতীপুর উপজেলার সুলতানপুর গ্রামের মো. আবুল হোসেনের ছেলে ও শিবিরের সদস্য বিপ্লব হোসেন (২১), একই এলাকার দামাইখুড়ী গ্রাামের মো. আজিজুল হকের ছেলে ও শিবিরের সদস্য আল-আমীন হোসেন (২২)।
কোতয়ালী থানার ওসি মো. রেদওয়ান রহিম জানান, মঙ্গলবার ভোরে শহরের রামনগর লেবুর মোড় জামাইপাড়া এলাকার জনৈক বাবুল হোসেন মেসে অভিযান চালানো হয়। এ সময় সেখান থেকে ২১টি ককটেল, বিপুল পরিমাণ জিহাদী বই ও সাংগঠনিক কাগজপত্রসহ ইসলামী ছাত্র শিবিরের ৫ নেতাকে আটক করা হয়েছে।তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদে নাশকতার গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাওয়া গেছে বলেও জানান তিনি।
আটককৃতদের মঙ্গলবার বিকেলে জেল-হাজতে প্রেরণ করা হয়। পুলিশের ধারণা বড় ধরনের নাশকতা করার উদ্দেশ্যে শিবিরের নেতারা এই ২১টি তাজা ককটেল একত্রে রেখেছিলো।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ